«  Сентябрь 2017  »

Среда, 20.09.2017, 08:31

ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА!!!
ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ ГОСТИ САЙТА, УЧИТЕЛЯ, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!  ДОБРОЕ ЭТО УТРО ЯВНО НЕ ИЗ - ЗА ПОГОДЫ (ЛЬЁТ ДОЖДЬ), А ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ИЗ - ЗА ДОБРА,  КОТОРОЕ ОНО НАМ НЕСЕТ. ВЕДЬ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ЗНАНИЙ - ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МНОГИХ МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК!!! СНОВА В ШКОЛЬНЫХ КОРИДОРАХ ЗАПЕСТРИЛИ БУКЕТЫ ЦВЕТОВ, КОТОРЫЕ УЧЕНИКИ ПРИНЕСЛИ ДЛЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЕЙ. НАЧАЛАСЬ ШКОЛЬНАЯ ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНЬ!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ, УЧИТЕЛЯ, РОДИТЕЛЯ. СТАРТУЕМ В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД! НЕСОМНЕННО, ОН ПРИНЕСЕТ НАМ МНОГО НОВОГО, ДОБРОГО И ПОЛЕЗНОГО!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: кошка | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (1)

31 мая 2012 года
в нашей школе прошёл всемирный День без табака!
в рамках данного дня прошли  мероприятия, направленные на пропаганду борьбы с курением. Были проведены лекции о вреде табака, так же прошел конкурс рисунков, где учащиеся открыто выражали своё отношение к табаку и курящим людям.

Просмотров: 444 | Добавил: кошка | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (1)

Просмотров: 312 | Добавил: кошка | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (2)

Сегодня 18 мая в нашей школе проходят мероприятия в рамках областного Агитпоезда
"За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью".
8.00 состоялась линейка "Мы за здоровый образ жизни". Классные руководители 4 - 9 классов провели классные часы "Банк здоровых привычек", "В зоне здоровья". Прошло психокоррекционное занятие "Избавляем детей от агрессии". Свою работу начинают спортивные площадки, где под руководством учителей физической культуры пройдут спортивные игры, эстафеты, соревнования  с участием детей и родителей под названиями "Если хочешь быть здоров - занимайся спортом", "Неразлучные друзья, взрослые и дети". Под руководством учителя истории Окуневой А.Б. организована выставка школьного музея  "Семейные династии в боях за Родину" (о семье Шабановых).
Так же педагоги и учащиеся нашей школы примут участие в районном этапе Агитпоезда "За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью": Центральный стадион, учащиеся 6 класса -  сдача нормативов по ГТЗО "Здоровье, физкультура, спорт - всегда рядом идут"под руководством учителя физической культуры Щелкова О.Е.
Николаевская сош (корпус № 2) Мастер - класс по организации поисковой работы школьных музеев "Семейный альбом" - активист школьного музея Татанова Дарья, ответственная руководитель школьного музея Николаева Ю.А.
Зал управления образования, Круглый стол "Мир семьи в МО Николаевский район".

Просмотров: 430 | Добавил: кошка | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (1)

17 мая в нашей школе пройдёт День экологии. В течении данного дня пройдут следующие мероприятия: выпуск листовок, уроки экологии, акции "Посади дерево",
"Земля наш дом - будь хозяином в нем".

Просмотров: 229 | Добавил: кошка | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (1)

8 мая в школе прошел ежегодный фестиваль патриотической инсценированной песни "Виват, Россия!"
В нем принимали участие с 1 - 11 класс. На данное мероприятие были приглашены гости: труженики тыла, вдовы ветеранов ВОВ.
Все классы показали достойные номера, нужно было не только спеть, но и инсценировать данную песню. Не обошлось здесь и без ярких костюмов. Исполнялись как всем известные старые фронтовые песни: "Смуглянка", "Идет солдат по городу", "Синий платочек", так и современные песни: "Русский парень", "Наша армия сильна" и другие. По итогам данного конкурса победителями стали: 2 класс с песней "Не бойся, мама",6 класс с песней "Синий платочек", 10 класс "Русский парень"
Просмотров: 372 | Добавил: кошка | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

2.05.2012 г. в зале РОО состоялся районный конкурс -  фестиваль  «Солдатская песня». Ученики нашей школы так же принимали в нем участие в двух номинациях:

1. «Инсценированная песня» - в данной номинации выступили с песней «Экипаж - семья» ученики 3 класса – руководители: Глухова С.Д. и Бибаева Л.Б.

2. «Вокал» - в данной номинации выступил с песней «Алёшка» ученик 9 класса Кауда В. Руководитель: Бибаева Л.Б.

По результатам данного конкурса ученики 3 класса заняли почетное III место, Кауда В. стал победителем в своей номинации, соответственно получил I место. С чем и поздравляем наших дорогих конкурсантов, которые принесли еще две грамоты в копилку достижений нашей школы.

Просмотров: 403 | Добавил: кошка | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (1)