«  Ноябрь 2018  »

Вторник, 13.11.2018, 21:33

1 сентября 2014 г.

Просмотров: 214 | Добавил: кошка | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (0)

1 сентября была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний!

Просмотров: 166 | Добавил: кошка | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

20 июня состоялся  Выпускной  бал - 2014, где 8 выпускников навсегда покинули стены родной  школы. В этом выпуске, как и в предыдущих, есть две звездочки, очаровательные выпускницы - отличницы- обладательницы серебреных медалей это Татанова  Дарья  и Гугунова Наталья. Вечер проходил на  доброй, трогательной ноте, ни выпускники,ни приглашенные гости не скрывали своих слез. А по сценарию бала, главной  интригой вечера стал поиск пропавших бриллиантов, которые искал некто Остап Бендер, в ходе данного поиска выяснилось, что пропавшие бриллианты это и есть наши ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ. Педагогический коллектив от всей  души поздравляет выпускников, желает   дальнейшего поступления в учебные заведения. Всего Вам доброго дорогие наши выпускники!!!

Просмотров: 329 | Добавил: кошка | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Еще один день из жизни лагеря "Затейники". Интересно и весело проходил музыкальный конкурс "Где песня льется, там легче живется". Победителями в  данном конкурсе стали: Пилин Максим,Андреева Мария, Акопов Дмитрий. Так же проходил конкурс "Модный приговор", в котором дети демонстрировали свои костюмы. Затем проходил еще  один интересный конкурс "Бюро сказочных находок" - где главной задачей  для  детей являлось вписаться в  образ сказочных героев.

Просмотров: 305 | Добавил: кошка | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

2 июня состоялось открытие  оздоровительного лагеря "Затейники". Самым ярким мероприятием стали спортивные состязания, в которых отличились: Леонтьева Елена, Пилин Максим, Санатин Максим. Далее дети приняли участие  в конкурсе "Король Мусора" - победителем стал Панкратов  Денис. 6 июня посетили сельскую библиотеку, где приняли участие в викторине по сказкам А.С. Пушкина.

Просмотров: 288 | Добавил: кошка | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (2)

23 мая в нашей  школе состоялось трогательное событие - для наших школьников прозвенел последний в  этом учебном году  звонок - а  для  8 выпускников - он прозвенел в последний раз.По сценарию линейки -  выпускники устроили  для своих педагогов - "премию Оскар", с красной  дорожкой и благодарственными подарками, за  долгий  и добросовестный труд в течении 11 лет. Ну а финальной  нотой  нашей  торжественной линейки - стал праздничный флешмоб, в котором поучаствовала почти половина учеников нашей школы. От лица педагогического коллектива - мы  желаем нашим выпускникам найти свою дорогу в  жизни и освоить самую главную в  жизни профессию - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! В добрый путь - дорогие наши выпускники)

Просмотров: 251 | Добавил: кошка | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Сегодня 9 мая состоялся праздничный митинг у  Обелиска Славы, посвященный  69 годовщине великой Победы в ВОВ. Традиционно ученики нашей  школы принимали участие в  данном митинге. Из учащихся  8 - 9 классов  был организован Почетный караул, учащиеся  3 - 4 классов исполнили инсценированную песню "По морям- по волнам".

Просмотров: 277 | Добавил: кошка | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (1)

8 мая на кануне Дня Победы  в нашей школе прошел фестиваль патриотической песни "Виват, Россия!", который уже стал доброй традицией на протяжении многих лет. В данном фестивале участвовали все классы, которые исполняли песни военных лет , сопровождая свое выступление  инсценировкой данной песни. В программе фестиваля  звучали такие знаменитые песни военных лет как:   "Катюша", "Три танкиста", "В лесу прифронтовом" и многие другие. Но победителями нашего фестиваля стали самые юные участники нашей  школы - первоклассники под руководством классного руководителя Глуховой С.Д. - с чем мы  их и поздравляем , так  держать! Приглашенными  гостями на нашем фестивале были ветераны педагогического труда, вдова ветерана ВОВ, председатель совета ветеранов Агеева Т.С.

Просмотров: 331 | Добавил: кошка | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

8 мая в преддверии Дня Победы в нашей школе прошла акция "Читаем  детям  о войне". Акция охватила 135  учащихся  от младшего школьного школьного возраста до старшиклассников. Были прочитаны отрывки из произведений о войне в поэтической  и прозаичной  форме авторов прошедших и современных лет. Особый интерес вызвали книги: А.М. Самсонов "сталинградская  битва". Г. Ханов "Русский  солдат ". А.Г. Головко "Вместе с флотом", С. Алексеев "Необычная  операция". Учащиеся прониклись уважением к к подвигу  героев войны. С интересом слушали художественное чтение своих учителей  и одноклассников.

Просмотров: 263 | Добавил: кошка | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

В нашей  школе на протяжении всего учебного года проводятся  уроки успеха, на которых учащимся рассказывается представителем определенной профессии  о специфике работы в  данной  области. Гостями на таких уроках уже стали представители следующих профессий, пожарный, работник  леса, работник МЧС, фельдшер.

Просмотров: 213 | Добавил: кошка | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 36 37 »