«  Апрель 2019  »

Понедельник, 22.04.2019, 09:38
Главная » Архив материалов

9 января 2019г. в рамках плана зимних каникул был организован выезд на районное спортивное мероприятие ГТО 5 ступень.

Турнир знатоков сказок «Идём мы в гости к братьям Гримм» проводился для детей в СДК. Ребята активно принимали участие в турнире, продемонстрировали хорошие знания о сказках братьев Гримм.

Для более старших ребят в рамках Дня права был проведён урок по теме «Уроки Интернет-безопасности и мобильной грамотности».

В вечернее время состоялся конкурс объёмных рисунков на снегу и снежных фигур «Снежные шедевры». Отличившиеся дети и их родители были награждены грамотами школы и сладкими призами.

Просмотров: 16 | Добавил: кошка | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

8 января 2019г. в рамках плана зимних каникул был организован выезд на районное мероприятие рождественские посиделки. Обучающиеся нашей школы представили вниманию жюри инсценировку сказки, поделки и рисунки на рождественскую тему. Вернулись ребята с отличным настроением, их труд был вознагражден, они заняли 1 место. Параллельно в школе проходили мероприятия посвященное Дню детского кино, 8 января, был организован просмотр мультфильма «Холодное сердце». И в завершении дня ребята посетили СДК, где им была представлена праздничная программа «Рождества волшебные мгновенья».

Просмотров: 19 | Добавил: кошка | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

7 января 2019 г., в день светлого праздника Рождества были организованы и проведены мероприятия: настольные игры для всей семьи «Пока все дома». Обучающиеся остались под впечатлением от настольных игр, в которые можно играть всей семьёй. Много шутили и смеялись. В завершении мероприятия высказали пожелания в честь праздника, и чтобы подобные игры проходили и дальнейшем.

Интеллектуально-познавательная игра «Рождественская звезда» и в завершении дня работала спортивная секция «Волейбол».

Просмотров: 15 | Добавил: кошка | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

6 января 2019 г. по плану зимних каникул состоялись мероприятия:

- Внеклассное мероприятие «Детская безопасность» с элементами видеороликов;

- Встреча с правоохранительными органами по теме «Чтобы не случилось беды. Безопасность на улице и дома»;

- Тематический час «Светлый праздник Рождества»;

- Рождественские игры на свежем воздухе.

В очередной раз на каникулах со старшеклассниками состоялась встреча с работником КПДНиЗП. Она раскрыла вопросы по теме «Чтобы не случилось беды. Безопасность на улице и дома», о нормах поведения на улице, дала полезные советы, как избежать неприятностей на улице. Обучающиеся были не только внимательными слушателями, но и активно задавали вопросы.

Просмотров: 16 | Добавил: кошка | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

5 января 2019 года ребята нашей школы принимали участие в мероприятиях:

- литературный ринг «Герои нашего времени» и в встрече с интересными людьми разных профессий.

Мероприятие литературный ринг «Герои нашего времени» произвело впечатление на обучающихся. Было много вопросов, на которые они смогли ответить и к своему удивлению, на некоторые и не знали ответов. Создался спортивный азарт, искали ответы тут же в Интернете. Все ушли с хорошим настроением и новыми знаниями.

Просмотров: 21 | Добавил: кошка | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

4 января 2019 года проходили мероприятия по плану:

- развлекательная программа «Игрушек новогоднее мерцание» в Канадейской модельной библиотеке,

- спортивная секция «Подвижные игры». Под впечатлением ребята ушли после занятия на спортивной секции, игры, которые им были предложены вызывали громкий и озорной смех. Настроение создали себе дети на весь оставшийся день.

- игры на свежем воздухе «Ой ты Зимушка, Зима!» прошли на площади СДК.

Просмотров: 24 | Добавил: кошка | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

3 января 2019 года был насыщен мероприятиями, сказывались дни отдыха от уроков, ребята с интересом и удовольствием принимали участие в мероприятиях по плану:

- Интеллектуальная игра «Во всех науках мы сильны»;

- Видеочас «Зимний мультфейерверк»;

- Встреча с представителем ГИБДД. Беседа с учащимися по теме «Безопасность дорожного движения». В очередной раз инспектор по пропаганде ГИБДД провел для наших ребят интересное и познавательное мероприятие, которое проходило в виде викторины. В заключении были продемонстрированы видео ролики новостных сообщений о том, что бывает, если не соблюдаются правила дорожного движения в зимний период.

- Игровая программа. Флешмоб «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»;

- Спортивная секция «Волейбол».

Просмотров: 20 | Добавил: кошка | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

2 января были организованы и проведены конкурс рисунков «Безопасность дорожного движения», музыкальный ринг «Репертуар зимы» и в вечернее время катание на коньках «Зимние узоры».

Просмотров: 20 | Добавил: кошка | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

1 января 2019 г. для ребят Канадейской школы были организованы и проведены мероприятия: Проект «Культурный дневник младшего школьника»; 100-лет со дня рождения Даниила Александровича Гранина, российского писателя (1919 г.); и в заключении «Зимние забавы» - катание на коньках.

Просмотров: 18 | Добавил: кошка | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

31 декабря, в канун Нового года, в школе проходили мероприятия: акция «Открытка ветерану», вручение поздравительных новогодних открыток ветеранам и конкурсная программа на свежем воздухе «Зимний калейдоскоп».

Просмотров: 18 | Добавил: кошка | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »