«  Январь 2019  »

Среда, 23.01.2019, 08:21
Главная » Архив материалов
Сегодня  этим осенним погожим днем в нашей школе прошло необычное массовое мероприятие ФЛЕШМОБ - ЗАРЯДКА. В нем принимали участие с 1 - 11 классы во главе с учителями. Учителем физкультуры Мошковой Н.В.  был разработан комплекс упражнений, которые ученики и учителя выполняли под ритмичную музыку.

Просмотров: 299 | Добавил: кошка | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (1)

2 сентября в Канадейской школе прошли уроки о будущем Ульяновской области в 1 - 11 классах "Будущее в наших руках".
Просмотров: 612 | Добавил: кошка | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

В рамках дня знаний во всех классах прошли классные часы, посвященные Здоровому образу жизни.

Просмотров: 182 | Добавил: кошка | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в этот чудесный воскресный день в Канадейской школе прошла торжественная линейка. В красивую обновленную школу пришло 154 ученика - из которых 19 первоклассников и 8 выпускников. Нашу школу посетили сегодня уважаемые гости - такие как Глава МО "Николаевский район" Афиногентов В.Н., Глава МО "Канадейское сельское поселение" Кузнецова О.Н.  и многие другие уважаемые люди. Как всегда линейка прошла  на торжественной  лирической ноте, где выпускники сказали напутственные слова пришедшим им на замену первоклашкам, которым предстоит пройти не легкий тернистый путь длиною в 11 лет! Ну что же, а нам остается только держать кулачки за  наших дорогих детей, и верить что у них все получится! Желаем им с достоинством пройти этот путь - ведь как известно, только идущему покоряется дорога!!! Со счастливым вас стартом, дорогие первоклашки!!!

Просмотров: 134 | Добавил: кошка | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

10/08/2013 в Канадейской СОШ прошел День Физкультурника на стадионе школы. В мероприятии приняли участие 12 ребят разного возраста, 2 педагога и 4 родителя. Все участники были награждены дипломами за активное участие. А взрослые получили удовольствие от веселой игры детей.
Просмотров: 144 | Добавил: кошка | Дата: 11.08.2013 | Комментарии (0)

24 июля 2013 года в МО "Николаевский район" работал региональный агитпоезд "За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью".
Активное участие в работе агитпоезда приняла и наша школа. Под девизом "Здоровье в порядке - спасибо зарядке!" прошла утренняя зарядка. Мошкова Н.В., Кукушкина В.Г. и Вашурина О.В. провели подвижные игры и эстафеты с детьми и родителями. К сожалению, сильный дождь заставил организаторов перенести спортивные мероприятия в здание школы, но пасмурный день и маленькая площадь актового зала не помешали любителям спорта и сторонникам здорового образа жизни вновь почувствовать радость общения и получить заряд энергии.

Просмотров: 162 | Добавил: кошка | Дата: 24.07.2013 | Комментарии (1)

25 июня в стенах нашей школы состоялось важное  и ответственное мероприятие - встреча Губернатора области Сергея Ивановича Морозова. На повестке  дня стояли такие важные вопросы касающиеся как села в целом - так  и вопросы касающиеся  ремонта школы - финансирование ремонта кровли, замена оконных конструкций на пластиковые окна,  а в перспективе замена отопления. Для Губернатора педагоги школы во главе с директором Чернышевой Нурией Михайловной совершили обзорную экскурсию по школе, завершающим этапом стало посещение нашего школьного историко - краеведческого музея, где  для Губернатора была подготовлена  обзорная экскурсия. В целом впечатление о школе у Губернатора сложилось положительное - понравилась как  и сама школа  так  и педагоги, которые в  ней работают . Следующий визит, который Губернатор планирует нанести в  нашу школу состоится  примерно в августе.
Просмотров: 214 | Добавил: кошка | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (1)

24 июня в  нашей школе состоялось торжественное событие - Выпускной бал. Событие  это радостное, но одновременно и грустное  - так еще  8 учеников покинули родные стены. На мероприятие присутствовали все педагоги нашей школы, родители, а так же приглашенные уважаемые гости, такие  как заместитель Главы  "МО Николаевского района" Забанов А.В.,  глава администрации " МО Канадейское сельское поселение" Кузнецова О.Н. и многие другие. По традиции свой первый важный в  жизни документ после паспорта выпускники получили из рук директора Чернышевой Нурии Михайловны и ЗД УВР Панкратовой Елены  Евгеньевны. Ну а выступление, одно из самых ярких выступлений выпускников за последние  годы, проходило под чутким руководством ЗД ВР Тучиной Инны Викторовны и классного руководителя Киржимановой Раисы Михайловны. Жемчужиной вечера стал танец, который исполнил выпускник нашей школы Лавренюк Иван, который в течение 5 минут держал зал в оцепенении от увиденного танца. В целом вечер прошел на душевной, ностальгической  ноте. Как бы  ни было грустно - но пришло время  отпустить наших дорогих учеников во взрослую жизнь. Нам остается пожелать им освоить самую главную в жизни профессию - это стать человеком! В добрый путь - дорогие  наши ученики! Мы Вас помним!
Просмотров: 155 | Добавил: кошка | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (1)

На базе Канадейской школы функционировали два  летних пришкольных лагеря, которые работали с 3 - 22 июня. Программа была  насыщена  различными видами досуговой деятельности: спортивные мероприятия, викторины, интеллектуальные игры, экскурсии. Наиболее яркие мероприятия, которые прошли в лагерях: День рождение А.С. Пушкина, День России, День памяти и скорби, мероприятия в рамках акции "Начни с себя" и многие  другие.
Просмотров: 147 | Добавил: кошка | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 38 39 »