«  Август 2020  »

ЛЕТО-2020

Лето не за горами!!!

Онлайн-лагерь "Пока все дома" МБОУ Канадейская СШ

Зима едва вступила в свои права, но многие из нас уже задумываются о летнем отдыхе. И правильно делают, потому что время, как известно быстротечно, и не успеешь оглянуться, как учебный год незаметно пролетит. Каждый родитель хочет, чтобы летний лагерь стал интересным событием в жизни его ребенка, принес позитивные впечатления, полезный опыт. Но в каждой семье выбирают детский лагерь по-разному.

Кто-то задолго до летних каникул, еще в январе-феврале определяется, как пройдут летние каникулы. У одних — плотный график на все лето, ни дня в городе, бабушки, дедушки, отпуск с родителями и… есть «окошко» — отправляем в лагерь!

Как и где купить путёвку в детский лагерь.

Заявочная кампания стартует 14 января 2020года.

14 января 2020 года в 8.00 часов во всех муниципальных образованиях Ульяновской области начнётся приём заявлений на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря за частичную стоимость.

Заявку на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь можно зарегистрировать в электронной форме.

Как это сделать?

Шаг 1. На сайте leto73.ru на главной странице откройте вкладку «Детский отдых».

Шаг 2. Затем перейдите в раздел «заявочная кампания за частичную стоимость», затем в «Наличие мест». Здесь уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене.

Шаг 3. При наличии свободных мест откройте вкладку «Оформить заявку», заполните указанные там поля и сохраните введённые данные.

Ваша заявка оформлена! Проверить факт регистрации заявки можно, открыв вновь вкладку «Наличие мест» и выбранный лагерь.

При отсутствии свободных мест в выбранном лагере и смене вы можете оставить заявку в резерв.

Шаг 4. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель/законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:

- ксерокопия паспорта родителя/законного представителя;

- ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;

- справка с места учёбы (оригинал);

- заявление по установленной форме (оформляется на месте родителем/законным представителем)

Обращаем внимание! В случае непредставления установленного пакета документов на 10-ый календарный день электронная заявка автоматически аннулируется.

Шаг 5. Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить часть стоимости путёвки.

В р.п. Николаевка принимать заявления будут по адресу: пл. Ленина д.7 МУ ДО «Центр детского творчества».

Необходим полный пакет документов!

- ксерокопия паспорта родителя/законного представителя;

- ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;

- справка с места учёбы (оригинал);

(время работы с 8.00 до 17.00 часов, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 часов).

В 2020 году полная стоимость путевки в ОДЛ «Жемчужина» составит 24282руб. Для детей Николаевского района стоимость путевки будет опубликована позднее.

По всем вопросам обращаться по телефону 8(84247)2-17-32

Пахомова Лариса Александровна, Пуглаенко Елена Юрьевна.