«  Сентябрь 2017  »

Среда, 20.09.2017, 08:32
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Итоги голосования

Уважаемые родители! Доводим до Вас сведения о результатах независимой оценки качества образовательных услуг МБОУ Канадейская СШ за 2016 год. МБОУ Канадейская СШ стоит в рейтинге на 98- м месте в Ульяновской области среди 618 организаций.

Напоминаем Вам об участии в рейтинге. Просим Вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности в нашей школе. Нам не хватает Вашего голоса!

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в школе. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование 73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

- Оцените достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;

- Оцените качество подготовки обучающихся, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;

- Оцените условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;

- Оцените компетентность педагогического персонала.

Результаты независимой оценки качества образования за 2016 год

Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационнотелекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Федеральный закон от 21.07.2014 N 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования"

Указ Президента РФ от 7 мая 2012 года №597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"