«  Апрель 2014  »

Вторник, 04.08.2020, 14:36
Главная » 2014 » Апрель » 3 » 1 апреля - День смеха
1 апреля - День смеха

1 апреля в нашей школе прошел День смеха. В котором  с  радостью приняли участие все классы. Утром на  торжественной  линейке ЗД ВР Тучиной  И.В. был объявлен шуточный приказ:

1. 1 апреля  нарушителями порядка признать всех, носящих на  лицах скучающее, раздраженное или  хмурое  выражение.

2. Дежурные по школе не имеют право записывать или делать в устной форме замечания  на  переменах следующим  лицам: громко хохочущим или тихо смеющимся; одетым  не по  форме , то есть, странно.

Так  же  на  линейке  были объявлены  шуточные конкурсы, которое  должны  были проходить в  течении всего учебного дня:

Конкурс "Нелепый наряд" - Необходимо было как можно несуразней  одеться. Можно использовать все, что есть , начиная  со скрепок, заканчивая цветными стикерами  и туалетной  бумагой  и газетами. Побеждает тот, чей  наряд будет выглядеть более нелепо. Номинации в  этом конкурсе: "Мисс Нелепость" и "Мистер Нелепость". В данном конкурсе приняли 46 учащихся, 1,2,4 - 6, 8 - 9 , 11 классов. Победители: Жорин Сергей ученик  8 класса, Тутыгина  Кристина ученица 11 класса, Калинникоов  Юрий, ученик 9 класса. Победители получили сладкие призы..

Конкурс  на  лучшего стихоплета - юмориста. Приводится  несколько рифм, по которым надо придумать стихотворения. Победительницей стала ученица 4 класса Клычкова Марина.

Конкурс  "Самый смешной  рисунок". Нужно было нарисовать самый смешной  рисунок. В данном конкурсе приняли участие 16 человек.

1 место  - Мякишев  Дима - 4 класс

2 место  - Клычкова Марина, Никишина  Варя - 4 класс

3 место - Собаева  Ольга, Петрушина Милана - 4 класс.

Все победители конкурсов  были награждены сладкими призами, ну а  те кто не стали победителями  - просто получали заряд положительных эмоций  на весь оставшийся  день.

Просмотров: 408 | Добавил: кошка | Рейтинг: 0.0/0
1 FishKn   [Материал]
FISH-EMPIRE.NET - бизнес игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном обороте золота в системе. В системе не содержится никаких санкций для выручки золота.

Выгодные условия - возможность многократно увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва проекта - за счет определения денег на рекламу и приглашения в систему новых участников - участниками, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество различных плюсов.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - бизнес игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно приобретать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и лимитов по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней