«  Июнь 2016  »

Суббота, 24.10.2020, 07:13
Главная » 2016 » Июнь » 06

25 мая в МБОУ Канадейская СШ прозвучал последний звонок для 7 выпускников нашей школы. Глава администрации МО "Николаевский район" А.Н. Ризаев, отложив все дела, посетил нашу школу, чтобы поздравить наших школьников с "Последним звонком". Праздничная одежда, белые банты, алые ленты через плечо, триколоровские  банты с маленькими золотистыми колокольчиками на груди выпускников, взволнованные учителя и родители, ярко украшенный фасад школы и букеты, букеты, букеты - многое указывало на то, какой важный и торжественный праздник состоится в этот день. Вот настает момент открытия праздничной линейки, посвящённой последнему звонку. Звучит гимн и поднимается флаг РФ. В этот момент ощущается гордость за подрастающее поколение настоящих патриотов свое Родины, потому что так здорово спеть гимн России сможет не каждый. Для наших выпускников  звучали слова напутствия из уст директора школы И.В. Тучиной и всех присутствующих гостей праздника. В каждом обращении к вупускникам были пожелания успешной сдачи ЕГЭ, поступления в высшие учебные заведения, пожелание найти свой путь в жизни. После этого импровизированная сцена была предоставлена самим выпускникам для поздравления коллектива учителей, ну и самих себя. Весёлые номера сменялись не менее задорными песнями и танцами. В общем, незаметно пролетело время  - и вот уже по старой традиции выпускник поднял на плечо первоклашку и был дан последний звонок. Взрослая жизнь распахнула свои двери.

Просмотров: 379 | Добавил: кошка | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)