«  Октябрь 2016  »

Четверг, 29.10.2020, 05:48
Главная » 2016 » Октябрь » 05

Картинки по запросу картинки с днем учителя

5 октября, в России отмечается День учителя!!! Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

Просмотров: 457 | Добавил: кошка | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

4 октября в нашей школе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Учителя! Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радовали абсолютно всех!   В школе состоялся День самоуправления. Ученики старших классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники готовят и проводят запомнившиеся всем занятия.  «Новая» администрация школы тоже работает, "не покладая рук". Директор школы, Миланин Георгий Сергеевич, и его помощники в лице новоиспеченных завучей, Егорова Ирина Александровна и Акимова Полина Викторовна, старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.  День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции! День самоуправления в школе представлял собой учебный день, в течение которого уроки и внеклассную работу проводили учащиеся 9,10,11 классов. Все дети школы занимались по обычному расписанию уроков.  Затем учениками школы был организован концерт для педагогов, так же на концерте присутствовали ветераны педагогического труда, которые остались довольны концертом.

Просмотров: 392 | Добавил: кошка | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)