«  Январь 2017  »

Четверг, 29.10.2020, 04:12
Главная » 2017 » Январь » 17

В спортивном зале МБОУ Канадейская СШ состоялась товарищеская встреча команд по волейболу Прасковьинской и Канадейской  школ, организованная учителями физической культуры А.Н. Долгишевым (Прасковьинская школа) и А.А. Хохановым (Канадейская школа). Встречу отличали не только дух соревнования и воля к победе, но и дружба, взаимоуважение. Ребята – болельщики бурными аплодисментами отмечали успешные подачи и забитые мячи обеих команд. А как же иначе – ведь мы не только любители спорта, сторонники здорового образа жизни, но и самые ближайшие соседи! В конце игры, где на площадку вышли и любимые ребятами учителя-тренеры, директор МБОУ Канадейская СШ  И.В. Тучина вручила командам дипломы и вкусные призы. В ближайшее время ребят ждёт новая встреча, только теперь уже в Прасковьинской школе.

Просмотров: 194 | Добавил: кошка | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

Путешествие из Канадея на Новогоднее представление

Настоящим подарком к Новому году стала для 20 ребят поездка в город Ульяновск на Новогоднее представление, организованная директором МБОУ Канадейская СШ  Инной Викторовной Тучиной при финансовой поддержке родителей. Комфортабельный автобус туристического агентства «Волна» доставил ребят в Мемориальный Центр Ульяновска. На 2 часа ребята погрузились в атмосферу предновогодней красоты и праздника, созданного организаторами при помощи света, декораций, новогодних украшений. Ребята загадали желания в Сказочных санях, сфотографировались с Дедом Морозом, кружили в хороводе вокруг Главной ёлки Ульяновской области. Затем вниманию ребят было предложено Новогоднее представление – сказка, завершившаяся победой Добра над злом и праздничным боем часов. Путешествие ребят завершилось на центральной площади города Ульяновска, которая поразила величественной ёлкой, фигурами – символами года, изящными оленями, домом Деда Мороза… Сладкие подарки от турфирмы только усилили ощущение приближения Нового года.  Немного уставшие, но довольные и счастливые, ребята всю обратную дорогу делились своими впечатлениями, а вместе с встречавшими их родителями уже запланировали новое путешествие.

Просмотров: 124 | Добавил: кошка | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)