«  Октябрь 2017  »

Суббота, 24.10.2020, 05:58
Главная » 2017 » Октябрь » 10

7 октября в  нашей школе прошел День Школьника. В рамках данного дня прошли следующие мероприятия: торжественная линейка посвящённая Дню школьника, спортивное мероприятие «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!», конкурсно-развлекательная программа «Школьные годы чудесные», линейка по итогам Дня школьника с награждением лучших школьников по итогам данного дня. Кроме того - в этот день учащимся  была  разрешена  - свободная форма одежды, каждый класс, придумал какую-либо отличительную атрибутику например: короны, оранжевые  галстуки, аквагрим и многое  другое. Учителя в  этот день давали уроки в  нетрадиционной форме: это КВН, командные игры, уроки-викторины и другое. В период больших перермен в фойе школы  был  организован флеш-моб и праздничная дискотека. День прошел на позитиве и оставил море ярких эмоций.

Просмотров: 206 | Добавил: кошка | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

5 октября  в  рамках Дня Учителя прошел праздничный концерт "Все от бога педагоги!", с приглашением ветеранов педагогического труда. Под звуки музыки ведущие начали свое выступление. Более 12 номеров  были подготовлены ребятами школы: сценки, стихи, танцы, песни и видеопоздравления.Всем было весело и тепло от встречи, но ведь эта встреча не последняя, впереди еще не один концерт в нашей школе!

Просмотров: 144 | Добавил: кошка | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

5 октября в  нашей школе прошел День Самоуправления - который стал уже традицией в стенах нашей  школы. Ученики примеряли на себя  роль учителей и давали полноценные уроки. В общей сложности было заменено более 20 уроков, который прошли с 1 - 10 класс. А будущие выпускники, учащиеся 11 класса заменяли административный состав  школы: директора, заместителей  директора и даже секретаря  и старшую вожатую. Каждый успел войти в роль, выполняя тем самым функциональные обязанности, заменяемого им сотрудника школы. По истечению дня самоуправления - прошло собрание всех участников данного дня, на котором  была высказана единая позиция, что профессия учителя, не так легка ,как может показаться на первый взгляд. Кроме того в  рядах участников  данного дня , были выявлены дети, которые в  дальнейшем хотят связать свою судьбу именно  с профессией  педагога. Ну а нам стоит пожелать им удачи, надеемся у вас все получится!

Просмотров: 184 | Добавил: кошка | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 158 | Добавил: кошка | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)