«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 30

ЗИМНИЕ

КАНИКУЛЫ

с 28 декабря 2019 г. по 12 января 2020 г.

План мероприятий на зимние каникулы в МБОУ Канадейская СШ

Просмотров: 47 | Добавил: кошка | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. 25 декабря и 26 декабря 2019 года в МБОУ Канадейская СШ были организованы новогодние праздники для обучающихся начальных и старших классов. Праздник проходил в актовом зале у новогодней ёлки и начался с небольшого представления с участием современной Бабы – Яги и Кикиморы. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали флэш - моб. У старшеклассников в этом году приятно порадовало  костюмированное представление. Среди старших классов выбрали королеву и короля бала. Они также подготовили для выступления сказки, новогодние песни. Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с учащимися в подвижные новогодние игры. Представление было украшено яркими танцами. Они так громко звали Дедушку Мороза..., что тот не смог уйти, не порадовав взрослых детей подарками. Праздник прошёл весело и интересно. Спасибо ребята за кучу положительных эмоций и хорошее настроение!!! По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.

Просмотров: 64 | Добавил: кошка | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

25 декабря 2019 года завершился муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2020". Канадейскую школу достойно представил молодой, перспективный педагог - учитель физической культуры.  Все конкурсанты были на высоте, показали свое мастерство и стремление к победе. Но компетентное жюри во главе с начальником Отдела образования выбрали одного победителя. Мы не стали победителями, но набрались много нового опыта, и, мы уверены, что у нас всё впереди! Все участники получили Грамоты Отдела образования Администрации МО «Николаевский район» и памятные подарки.

Просмотров: 57 | Добавил: кошка | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

18 декабря 2019 года в малом зале РДК р.п. Николаевка состоялся муниципальный этап межрегионального конкурса среди обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года -2020». Конкурс проводился с целью стимулирования общественной, творческой и познавательной активности обучающихся; формирования заинтересованного отношения обучающихся к интеллектуальной, творческой и общественной деятельности. Конкурсная программа проводилась по следующим номинациям: -Портфолио участника; - творческая презентация участника Конкурса; - краеведческий конкурс «Широка страна моя родная»; - домашнее задание «Лепбук «Семейная хроника войны». Пять учеников нашего района боролись за право стать лучшим. МБОУ Канадйская СШ достойно представил ученик 11 класса  с группой поддержки. К сожалению, мы не первые, но самые ЛУЧШИЕ!!!

Просмотров: 95 | Добавил: кошка | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)