«  Сентябрь 2020  »

Четверг, 29.10.2020, 05:17
Главная » 2020 » Сентябрь » 02

1 марта 2020 года Президент РФ В.В. Путин подписал Федеральный закон «О почётном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести».  Оно присваивается городам, жители которых внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях и проявив массовый трудовой героизм и самоотверженность. Присвоил звания «Город трудовой доблести» 20 городам,среди которых оказался и город Ульяновск. 2 сентября 2020 года в рамках классных часов ребята узнали о вкладе ульяновцев в достижении победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 30 | Добавил: кошка | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

1 сентября 2020г. в МБОУ Канадейская СШ в дистанционном формате  проведён Всероссийский открытый урок  по основам безопасности жизнедеятельности, направленный на подготовку детей к действиям в условиях различного рода  опасных ситуаций, привитие навыков безопасного поведения на дорогах и адаптацию после  летних каникул.

Просмотров: 18 | Добавил: кошка | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников. Директор школы поздравила  обучающихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех успешным!!!

Просмотров: 18 | Добавил: кошка | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)