«  Май 2017  »

Воскресенье, 22.10.2017, 18:20
Главная » 2017 » Май » 11 » День Победы!
День Победы!

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск. В честь 72 - годовщины Победы в Великой Отечественной войне ученики нашей школы вновь приняли участие в акции "Бессмертный полк", "Бессмертный тыл", которая в последние годы становится центром памятных торжеств. Колонна прошествовала с портретами родственников по центральной улице села до Обелиска Славы, помимо портретов "плыли" пилотки, каски, знамена России и Победы и, конечно, георгиевские ленты. У обелиска Славы с раннего утра стоял почётный караул "Пост №1". В 10.00 часов начался торжественный митинг - концерт, в котором по традиции ученики нашей школы принимали участие в концертной программе.

Просмотров: 49 | Добавил: кошка | Рейтинг: 0.0/0
Приобретение и реализация недвижимости в Липецке — перспективное бизнес-направление в регионе, так как городок считается индустриально сформированным населенным постом и одним из весьма привлекательных с точки зрения инвестиций в продажу, именно поэтому именно здесь ведется оживленная застройка жилыми и также торговыми объектами. Вэб-портал psa48.ru готов предоставить юзерам обширную и максимально полную основу рекламных объявлений по абсолютно всем операциям с недвижимостью в Липецке.

http://psa48.ru/ - нижнЯЯ луговаЯ липецк

Имя *: