«  Февраль 2018  »

Среда, 21.02.2018, 14:14
Главная » 2018 » Февраль » 12 » Лыжня России - 2018
Лыжня России - 2018

Более 100 участников и зрителей собрались 10 февраля на стадионе Канадейской школы, чтобы поддержать всероссийскую спортивную зимнюю акцию «Лыжня России – 2018».

Замечательная зимняя погода, ровное белоснежное полотно стадиона с аккуратно размеченной лыжнёй, боевой настрой участников, активная помощь болельщиков сделали мероприятие неповторимым.

Приветственное слово главы администрации МО Канадейского сельского поселения О.Н. Кузнецовой и директора МБОУ Канадейская СШ И.В. Тучиной ознаменовали начало гонок.

Борьба за лидерство шла в 8 категориях, среди детей и родителей. Лучшие из лучших были награждены медалями и Почётными грамотами, а все участники – грамотами за активное участие. Итоговая таблица соревнований выглядит так:

Девочки 5-6 классы:

Сусина Елена Александровна - III место

Мужчины:

Мошков Дмитрий Владимирович - I место

Отрадно отметить, что количество участников Лыжни России растёт с каждым годом и становится даже семейной традицией. А педагогический коллектив и ребята МБОУ Канадейская СШ и в дальнейшем будут строить свою работу под лозунгом: «Здоровая молодёжь – здоровая Россия».

Приятным завершением спортивного праздника стало чаепитие с вкусными булочками, испеченными в школьной столовой.

Просмотров: 8 | Добавил: кошка | Рейтинг: 0.0/0
В интернете целый ряд позновательных заметок о пикантном положении и роддомах, но они какие-то бестолковые. Недостает названий перинатальных центров, адресов, советов реальных докторов. А желательно бы увидеть свежую информацию, актуальную в этом году – с новейшими технологиями, ценами и новостями.
Идеально, чтобы вдобавок и нужная информация для будущих и реальных матерей. Все это нашла собственно тут. Четко, конкретно, с примерами из реалистичной жизни, консультациями профессионалов. Часто захожу на интернет-сайт, когда ребенок болеет.
http://mamatam.ru/skolko-stoit-mammografiya-v-sankt-peterburge - сколько стоит маммография в спб

Имя *:
Код *: