«  Октябрь 2017  »

Суббота, 25.11.2017, 07:00
Главная » 2017 » Октябрь » 19 » "Педагогический дебют - 2017"
"Педагогический дебют - 2017"

13 октября в Малом зале Николаевского МКДЦ состоялся заключительный тур муниципального этапа регионального конкурса "Педагогический дебют - 2017", который стал доброй традицией открытия молодых педагогических талантов нашего района. В конкурсе приняли участие шесть молодых педагогов, в том числе Вигилянский Борис Валерьевич - учитель географии МБОУ Канадейская СШ. Конкурс состоял из трёх этапов. Первый - учебные занятия, которые проходили на базе Николаевской школы, второй этап - визитная карточка "Я и дети", третий этап - презентация педагогического проекта "Моя инициатива в образовании. По результатам трёх конкурсных заданий, победителем признан Борис Валерьевич Вигилянский, который будет защищать честь нашего района на региональном конкурсе "Педагогический дебют - 2017"

Просмотров: 24 | Добавил: кошка | Рейтинг: 0.0/0
Прогрессивный человек стремится пользоваться надежной техникой, поэтому купить оптимальный смартфон для него – отнюдь не несерьёзная трата финансов, но необходимость. Теперь в продаже присутствуют самые модные и разнообразные по своим характеристикам устройства, позволяющие не только общаться, но и в полном объеме работать, а также развлекаться в любое время. Прежде чем покупать смартфон, имеет большое значение обращать внимание на последующие характеристики: материал, из какого изготовлен корпус; параметры устройства; диагональ экрана; качество звука и видео; параметры мощности процессора; количество встроенной памяти и допустимость ее увеличения; возможности мультимедиа. Цену также следует принимать к сведению, по той причине, что она существенна для сохранения бюджета. Выгоднее всего приобрести смартфон в web-магазине, так как здесь наименьшие наценки, довольно часто проводятся акции, распродажи, довольно часто действуют специальные предложения. Представленный интернет-магазин смартфонов представляет безграничный ассортимент устройств с диагональю экрана 4" и больше, разрешением 960x560, 1280x720, 2560x1440 и т. д. Мы предлагаем возможность выбора торговых брендов и марок, отталкиваясь из экономических возможностей конкретного клиента. У нас имеется продукция следующих производителей: Xiaomi, Samsung, Meizu, Lenovo, Iphone и множество других. Дополнительно можно получить детальную консультацию специалистов. В случае, если посетитель недостаточно твердо разбирается в устройствах, сотрудники веб-магазина посодействуют правильно выбрать марку, оптимально соответствующую запросам и статусу покупателя. Именно поэтому, размышляя, где приобрести смартфон, надо обращать внимание на возможность покупки в Сети интернет, так как именно тут стоимость и надежность, исполнение и качество не просто сбалансированы, но и представлены в максимально интересном для владельца свете. Удобство покупки через Интернет состоит также и в том, что покупатель не зависит от погодных условий за окном, может не отрываться от дел, ему не важно время суток, так как он может оформить заказ, не выходя из офиса или собственной уютной квартиры.Прогрессивный человек стремится пользоваться надежной техникой, по этой причине покупать хороший смартфон для него – не несерьёзная трата финансов, но необходимость. В настоящее время в продаже присутствуют самые престижные и различные по своим характеристикам устройства, позволяющие не только разговаривать, но и в полном объеме действовать, а кроме того развлекаться в любое время. Прежде чем приобретать смартфон, имеет важное значение особенно обратить пристальное внимание на такие параметры: материал, из какого исполнен корпус; габариты устройства; диагональ экрана; качество звука и видео; характеристики мощности процессора; количество встроенной памяти и возможность ее увеличения; возможности мультимедиа. Стоимость также следует принимать во внимание, поскольку она значима для сохранения бюджета. Целесообразнее всего заказать смартфон в веб-магазине, так как тут минимальные наценки, зачастую проводятся акции, продажи по сниженной цене, систематично действуют специальные предложения. Наш web-магазин смартфонов может предложить обширный ассортимент устройств с диагональю экрана 4" и больше, разрешением 960x560, 1280x720, 2560x1440 и т. д. Мы предоставляем возможность выбора торговых брендов и марок, отталкиваясь из денежных возможностей конкретного покупателя. У нас имеется продукция таких компаний производителей: Xiaomi, Samsung, Meizu, Lenovo, Iphone и множество других. Дополнительно можно получить детальную консультацию специалистов. В случае, если посетитель недостаточно твердо ориентируется в устройствах, работники веб-магазина посодействуют правильно выбрать модель, оптимально соответствующую запросам и статусу клиента. Поэтому, размышляя, где купить смартфон, нужно особенно обратить внимание на возможность покупки в Сети интернет, так как тут стоимость и надежность, исполнение и качество не просто сбалансированы, но и представлены в максимально выгодном для владельца свете. Удобность покупок с помощью Интернет состоит кроме того и в том, что покупатель не зависит от погодных условий за окном, сможет не отрываться от дел, ему не важно время суток, так как он может сделать заказ, не выходя из офиса или своей уютной квартиры.

https://bbl.com.ua/smartfony-tv-elekronika/telephony/smartfony/mobile-agm/ - противоударный смартфон agm

Имя *:
Код *: